+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопросы об оплате "Премиум доступ"

Вопросы об оплате "Премиум доступ"

Мы ввели функцию "премиум доступ", вы можете ей воспользоваться оплатив сумму 100 рублей.

В "Премиум доступе" доступны следующие функции:

1. Блокировка рекламы на сайте odnoklassniki.ru
    2. Автоматическая простановка оценок при просмотре фото
    3. Возможность отправлять любое количество файлов.
    4. Массовое скачивание песен с odnoklassniki.ru
    5. Просмотр и скачивание оригинальных фотографий.

Доступные способы оплаты:
    - Яндекс.Деньги
    - Банковской картой
    - СМС (мтс, мегафон)
    - Терминалы оплаты

Премиум доступ подключается на весь срок пользования плагином OkTools.

После оплаты данные о Премиум доступе автоматически обновятся в течении 30 минут.
    Но вы можете обновить профиль сами OkTools -> Мой профиль, на странице нажать кнопку "Обновить данные" и перезагрузить страницу odnoklassniki.ru

В случае если вы оплачиваете с банковской карты, то премиум доступ активируем в течении 2 часов.

Все вопросы по оплате задавайте в этой теме.

Question Оплата в Украине

Для украинских пользователей будет какой-нибудь способ оплаты? WebMoney у вас не поддерживается, а банковская карта имеется только гривневая. Терминалы, мобильные операторы и российские банки, естественно, не подходят. Может, подскажете наиболее простой и наименее затратный способ?

куда оплачивать? нет данных на смс оплаты а также картой виза.. что за проблема?!!!

куда оплачивать? нет данных на смс оплаты а также картой виза.. что за проблема?!!!

Не могу оплатить через яндекс деньги

Не могу оплатить через яндекс деньги. После нажатия кнопки оплатить высвечивается пустой экран

Не могу ни одним из вышеуказанных способов оплатить

Банковская карта Visa почему-то не проходит.Может потому,что не Российская.Остальные виды оплаты тоже не для меня,так как живу не в России.Жаль что нет как на одноклассниках оплаты в системе PayPal.Непонятно, вы же теряете клиентов и деньги.

а что, админы не отвечают на вопросы, написал письмо по электронке и тишина, вот пришлось региться.

Еще подскажите, плиз, как оплатить из Беларуси, Брест?

+ Ответить в теме

Ваши права